Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Что такое 1С фриланс

05/08/2012 | Автор: 1claner | Размещено в: Аутсорсинг

Не секрет,  что учетные системы на основе 1С:Предприятия получили широкое распространение в России и СНГ. Множество специалистов ежегодно приходят работать в эту отрасль. Услугами по продаже коробочных программных продуктов занимаются представители компании 1С, называемые 1С-франчайзи. Они же оказывают услуги по настройке и доработке конфигурации 1С для конкретного заказчика. Но зачастую уровень специалистов, которые работают в этих компаниях, оставляет желать лучшего.

В тоже время развивается рынок по оказанию настройки 1С конфигурации частными программистами и 1С специалистами. Они могут работать без юридического оформления, но их преимущество – это предшествующий опыт и репутация. Толковый специалист обычно нарасхват. И работает только по рекомендациям. Но все равно часто у заказчика возникает проблема подбора необходимого специалиста для выполнения сложных или нестандартных работ.

Если знакомых программистов нет, такой заказчик может обратиться на специализированную онлайн-биржу специалистов. Биржу 1с-фриланса. Слово фриланс – произошло от английского сочетания free lancer. Что в буквальном переводе означает  - свободное копье. Так в древности называли наемных солдат, готовых за деньги оказывать «военные» услуги.

В современном мире специалисты за плату оказывают информационные и консультационные услуги. А интернет позволяет им делать это удаленно. Есть множество сайтов фриланса, но основной профиль специалистов на них – это web дизайн, web-программирование и прочие работы связанные с созданием и продвижением сайтов.

Специализированных бирж не так много. Самая крупная из 1с фриланс сервисов – 1clancer.ru находится в стадии развития, но уже имеет множество зарегистрированных 1С-специалистов.  Буквально в два клика можно добавить заявку и получить множество откликов. Выбрать специалиста и продолжить с ним работу. Кроме этого, на данном сайте можно разместить вакансию для подбора 1С-программиста, или найти уже готовое решение вашей проблемы в разделе разработок.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: 1claner

сервис удаленного проектирования 1C

Количество статей, опубликованных этим автором: 2.