Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Как получить разрешение на работу в Украине

20/01/2012 | Автор: agr.kiev.ua | Размещено в: Работа

В последнее время все чаще украинскому работодателю требуется трудоустроить иностранца. Экспатов приглашают на работу как украинские филиалы крупных компаний так и организации, которым требуется иностранный консультант. В любом случае такая процедура обязательно связана с получением разрешения на работу. Для получения разрешения, в местный филиал государственного центра занятости подается определенный пакет документов от имени предприятия.

Работодатель обязательно должен обосновать необходимость приема на работу иностранного сотрудника и невозможность удовлетворить потребности украинским рынком труда. Важным условием, позволяющим получить разрешение на работу, является также и отсутствие у организации задолженности перед налоговой и центром занятости.

Обратите внимание, что отказ в выдаче разрешения на работу может привести к дальнейшему запрету в приеме на работу нерезидента. Получив разрешение на работу, работодатель должен будет фактически трудоустроить иностранца.

На рынке Украины есть предложение от профессионалов, которые помогут Вам получить разрешение на работу с минимальными усилиями с Вашей стороны.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: agr.kiev.ua

Количество статей, опубликованных этим автором: 1. Более полная информация об авторе будет доступна позже.