Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Хороший контент сайта – залог успеха web-ресурса

27/07/2014 | Автор: adminvideo | Размещено в: Блоггинг

Сайт  - это какой-либо сегмент информации в интернете. Его ещё называют ресурсом.

Контент сайта – это та информация, которую видит пользователь при посещении ресурса. Он разделяется на такие виды:

  • Текстовый;
  • Графический;
  • Аудиоконтент;
  • Игровой;
  • Видеоконтент;
  • Табличный и схематический.
  • Наполнение сайта контентом.

Это чрезвычайно длительный процесс. У большинства сайтов он происходит постоянно, особенно это касается социальных сетей.

Как сделать свой контент популярным?

Первое правило – это уникальность. Уникальная информация всегда повышает интерес к сайту, а также улучшает индексирование поисковыми системами.

Нужно провести оптимизацию контента под поисковые запросы и посетителей сайта. Это означает наполнение такой информацией, которую хотели бы видеть пользователи и которая была бы популярна у поисковых систем.

Информативность и эмоциональность контента.

Это второе и третье правило по созданию успешного контента. Каждому пользователю будет приятно подчеркнуть для себя важную информацию, тем более, если она будет изложена в интересной форме. Конечно, это не касается серьезных научных публикаций, где эмоции излишни.

Как популяризировать видеоконтент.

Особенностью этого вида контента является динамическое получение информации. Пользователь не только узнает что-то новое, но и может наблюдать иллюстрации к нему.

Для того чтоб этот вид контента стал популярным, он должен быть не только интересным, но и известным поисковикам. Для этого нужно их названия переделать в соответствии с запросами поисковых систем. Необходимо провести такие же методы оптимизации, как и для всего сайта.

При создании видеоконтента для человека важно сохранять его эмоциональность.  Следите за монтированием видео. В главных моментах делайте неспешную смену кадров.

Как вы поняли, контент, т.е. добавляемая информация на сайт, должна быть интересной и оставлять эмоциональный след. Тогда пользователи будут ссылаться на ваш ресурс, и приводить на него своих друзей.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: adminvideo

Люблю сайты, программирование и все, что связанно с интернет-коммерцией.

Количество статей, опубликованных этим автором: 1.