Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Печать на холсте

19/02/2014 | Автор: DarkDemid | Размещено в: Товары и услуги

Сегодня использование холстовой печати как никогда в моде. Оно широко используется при интерьерном дизайне, что позволяет украшать жилые и офисные помещения изображениями, напечатанными на холсте, что являются качественными репродукциями. Такие продукты холстовой печати очень похожи на оригиналы картин, и способны оживить любое помещение, делая его более уютным, ярким и стильным.

В полиграфической компании Upstream принимаются заказы на все виды печати, которые можно качественно перенести на холст, бумагу, баннерную. Ткань и прочее. Здесь вы сможете не только осуществить печать на холсте, цена которой вам придется по карману, но и обретете качественный, долговечный и профессиональный печатный продукт, который полностью удовлетворит ваши потребительские запросы.

Печать на холсте включает в себя такие этапы:

  • Оцифровка и корректировка изображения, которое бы соответствовало техническим печатным требованиям;
  • Нанесение рисунка на холст;
  • Покрытие изделия лаком, что защищает краски и ткань от внешнего воздействия;
  • Натяжка полотна на подрамник

Стоит отметить, что у нас широкий выбор рамок, которые идеально подойдут для оформления готового продукта холстовой печати. Поэтому вы точно сможете выбрать для себя именно то, что полностью отвечает вашим вкусовым качествам.

Холстовая печать имеет ряд не оспариваемых преимуществ. Любое нанесенное изображение, благодаря необычной фактуре холста становится более интересным и оригинальным. Поэтому часто трудно отличить печать на холсте, от картины профессионального художника, особенно если печатаная картина вписывается в рамки жанров живописного искусства. При этом печать на холсте, в несколько раз дешевле, чем услуги искусного художника, а качество печати, ничем не хуже нарисованной картины. Поэтому холстовая печать в некоторых ситуациях, намного уместнее и долговечнее любой настоящей картины.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: DarkDemid

Количество статей, опубликованных этим автором: 44. Более полная информация об авторе будет доступна позже.