Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Как выбирать детскую коляску в интернет-магазине

25/06/2013 | Автор: pavvap | Размещено в: Воспитание детей

Нет необходимости убеждать покупательскую аудиторию в том, что совершение покупок в интернет-магазинах – удобное, приятное и финансово выгодное занятие. Но многих смущает невозможность потрогать товар руками, осмотреть, что называется «в лицо». Особенную сложность вызывает выбор детских колясок. В каталогах их сотни: дорогие Peg-Perego,  доступные по стоимости китайские коляски Джоби и проч. Как найти «свою»?

Покупая коляски через интернет, следует придерживаться следующих принципов:

- внимательно читать описание, которое есть в карточке товара, сравнивая опции с картинкой. Уважающие покупательскую аудиторию интернет-магазины снабжают описание несколькими качественными фотографиями, на которых может быть видна конструкция отдельных узлов коляски.

- если непонятно описание, можно связаться с менеджерами онлайн или по телефону и задать конкретные вопросы.  Модели многих производителей, например, коляски Бертони, имеют столь широкий функционал, что он просто не вмещается в описание.

- если на сайте интернет-магазина есть функция сравнения цен аналогичных моделей – используйте ее. Так вы сделаете максимально выгодную покупку. Известно, что детские коляски Джоби стоят недорого, но исследовав хотя бы три интернет-магазина, вы обнаружите разброс цен, поскольку у всех разные поставщики и своя ценовая политика.

- читайте отзывы покупателей, которые уже приобрели коляски определенного бренда. В отзывах есть масса полезных нюансов.

Некоторые интернет-магазины все же предоставляют покупателям возможность увидеть товар «в лицо», выставляя продукцию в собственных выставочных залах. Это полезная штука для особо недоверчивых.

Продукцию некоторых брендов, например, коляски Бертони, весьма сложно купить в розничных магазинах, поскольку дилерская сеть производителя на территории стран СНГ еще мало развита. В таком случае выбор все равно придется делать через интернет, поэтому полезно освоить принципы покупки.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: pavvap

Количество статей, опубликованных этим автором: 49. Более полная информация об авторе будет доступна позже.

Коляску bass soft 3 в 1

коляску bass soft 3 в 1 можно купить на оптовом складе в Москве