Размещение статей в белом общетематическом каталоге

ОС Windows 7

13/01/2012 | Автор: jokernik | Размещено в: Программы

Операционная система Windows 7 отличается от своих предшественников не только современным видом и скоростью работы, но богатым функционалом. Ведь в ней реализованы самые смелые решения инженеров компании Microsoft. Решение ввести в строй Windows 7, после полного провала операционной системы Vista, было смелое, но правильное решение. И разработчики не ошиблись, популярность в мире этой системы растет с каждым днем. Многие пользователи персонального компьютера до сих пор не могут понять всех достоинств Windows 7. Привыкшие к полностью устаревшей Windows XP им кажется, что лучше и быстрее системы нет на белом свете. Это глубокое заблуждение, от которого впору избавляться. Ведь уже не за горами выход еще более современной и продвинутой системы Windows 8.

С каждым разом разработчики усиливают систему безопасности, увеличивают скорости, улучшают интерфейс и многое другое. Нельзя жить вчерашним днем, а Windows XP и есть тот самый день и это не реклама. Поверьте, раньше и я был такого же мнения, но путем проб и ошибок пришел к выводу, что лучше системы пока что не встречал. Многие злые языки утверждают, что это система «дырявая» в области безопасности полностью. Неправда все это. Конечно, в связи с чрезвычайной популярностью Windows 7 на мировом рынке активизируются конкуренты, хакеры всех мастей, злоумышленники одиночки и им подобные. Угрозы в сети Интернет растут, как грибы после дождя, ежедневно десятки тысяч различных червей, троянов, вирусов появляется на свет. Все они в своем большинстве направлены на проникновения и взлом персональных компьютеров пользователей. Так как Windows 7 самая популярная операционная система в мире, значит, на ее долю ложится большее количество атак. Другие – альтернативные операционные системы обделены такого рода вниманием и поэтому их разработчики утверждают, что их системы самые надежные и не подверженные заражениям из вне. Вот поэтому и не подвержены заражению, что ими пользуется очень, повторюсь очень ограниченный круг людей и желание взломать такую систему мало у кого возникает. Отсюда и радужная статистика.

О Windows 7 можно говорить бесконечно. Мы этого делать не будет. Просто скажем одну важную вещь. Эта система достойна современного пользователя и не только из-за своих внешних данных, хотя это тоже важно. Безопасность этой системы в сегодняшнем мире отвечает всем требованиям хранения информации. Функционал – опережает свое время. Пользователю персонального компьютера стоит немного изменить свои привычки и принять что-то новое и тогда мировоззрение изменится. Поверьте, как тяжело будет переучиваться, когда возникнет жесткая необходимость. Лучше сейчас понемногу освоиться и осмотреться в новшествах, чем потом наверстывать упущенное время. Поэтому, не стоит откладывать в дальний ящик изучение операционной системы Windows 7, начните сегодня, поверьте, не пожалеете!

Метки: Windows 7

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: jokernik

Количество статей, опубликованных этим автором: 4. Более полная информация об авторе будет доступна позже.