Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Качественный хостинг для сателлитов

13/11/2011 | Автор: admin | Размещено в: Веб хостинг

Каждому вебмастеру известно, что на сателлитах можно неплохо заработать, правда, дело это требует определенной сноровки. Во-первых, стоит понимать, что приличного заработка можно добиться только с десятков или даже сотен сателлитов, а во вторых все ваши сателлиты должны где-то находиться, то есть размещаться на хостинге.

Опытные вебмастера знают, на хостинг для сателлитов не стоит сильно тратится, он может быть и дешевым, главное – не бесплатным. Как бы мало не зарабатывал каждый сателлит, но заработка от него не дождешься, если хостинг упадет, поэтому бесплатные площадки для размещения не подходят ввиду нестабильности. Поднаторевшие в работе с сателлитами специалисты советуют держать свои веб-войска на нескольких хостингах, чтобы с падением одного из них большая часть продолжала работать.

Однако есть в последнем предложении несколько «неудобных» моментов, в частности, вы потеряете время, оплачивая хостинг для сателлитов на каждой из площадок и переключаясь между ними для контроля своих сайтов. Не говоря уже о том, что у многих хостеров не очень удобная система управления сайтом и множество ограничений, неприятных как раз для «сателлитного» размещения.

Что же делать в таком случае? Существует ли вариант близкий к идеалу?

SEO хостинг – лучшее решение для сателлитов

Самый удобный вариант для вебмастера «сателлитчика» так называемый SEO хостинг, который позволяет размещать на отведенном дисковом пространстве. Такой хостинг для сателлитов предоставляет множество хостингов, но на большинстве из них вы найдете некоторые ограничения. Так, вам могут ограничить количество доменов, почтовых ящиков, баз MySQL, это сделает услуги хостера не столь выгодными.

Но существуют провайдеры, которые предоставляют подобные услуги без ограничений, что позволяет разместить на оплаченном хостинге, любое количество сателлитов, в пределах отведенного места. Всего у этого провайдера два тарифных плана под хостинг для сателлитов: Friend-SEO small (2Гб) и Friend-SEO medium (5Гб), по 8.99$ и 15$ соответственно. За эти деньги вы можете размесить сколько угодно доменных имен, MySQL баз и почтовых ящиков. Так же провайдер не накладывает никаких ограничений на объемы входящего исходящего трафика. Особенной изюминкой данных тарифных планов является включение в тарифы 20-и (двадцати!) IP из разных C-сетей. Т.е, к примеру, если разместить по 5 сателлитов на каждом IP, то сетка из сотни таких сайтов будет не уязвима для поисковиков.

Таким образом, всего несколько, из полусотни, сателлитов втиснутых на этот хостинг окупят его в несколько дней, а его надежность и удобство использования проверена уже многими вебмастерами.

Посмотреть другие тарифы хостинга, можно пройдя по данной ссылке.

Метки: хостинг

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: admin

Количество статей, опубликованных этим автором: 7. Более полная информация об авторе будет доступна позже.