Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Отель на воде

07/11/2011 | Автор: Leonid | Размещено в: Гостиницы

Любой турист или путешественник предпочитает свой индивидуальный уровень комфорта. Кому-то достаточно палатки на берегу реки, другой довольствуется удобствами придорожных мотелей, третий не мыслит хорошего отдыха без номера категории «Люкс» в престижном отеле. Но почти всех таких людей объединяют любовь к путешествиям, смене мест и новым впечатлениям. А что может быть лучше для путешественника, чем необычная гостиница с широким диапазоном цен на номера любых категорий комфорта? Разве что совсем уникальный, неповторимый в своём роде, отель. Такой, к примеру, как отель на воде.

Ботель (так ещё называют отель на воде) – не самый распространённый вид гостиниц. По всей России едва ли наберётся десяток таких заведений. И тем большей популярностью отели на воде пользуются среди людей, разбирающихся в хорошем отдыхе. Особенно, когда такие заведения могут предложить постояльцам номера и эконом класса, и повышенной комфортности. На любой вкус и кошелёк. Таким отелем на воде и является «Мирная пристань» в городе Кинешма, Ивановской области.

Отель располагается на трёх дебаркадерах, где с избытком хватает места и для 32-х номеров, и для ресторана с танцполом, и для русской бани с финской сауной. Каждый может выбрать номер по душе. Нравится плеск волн за иллюминатором, почти на уровне глаз – выбирайте нижние этажи. Хотите любоваться волжскими просторами свысока, а ночью быть ближе к звёздам? Значит верхние этажи – именно то, что вам нужно.

Вообще – гостиница на воде оставляет непередаваемое ощущение. И это без учёта красот и достопримечательностей города Кинешма, разнообразных и увлекательных шоу-программ, устраиваемых аниматорами. И, конечно же, вкусных завтраков, обедов и ужинов в ресторане при отеле. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И если когда-нибудь вы окажетесь в Кинешме и захотите испытать что-то новое и необычное – не поленитесь, загляните в «Мирную пристань». Оно того стоит!

Метки: отели

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: Leonid

Ведущий контент-менеджер в сайтостроительной организации и главный редактор развивающегося портала о ножах и холодном оружии Haralug.ru

Количество статей, опубликованных этим автором: 17.