Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Саксофонист на свадьбу

03/05/2016 | Автор: irinabodrova | Размещено в: Праздники

Самым главным событием жизни для многих выступает свадьба. Девушки так долго о ней мечтают, представляют, какой она будет. Когда наступает этот долгожданный момент, в суматохе подготовки обязательно забудешь какую-нибудь деталь. А ведь этот день должен быть приятным воспоминанием все последующие годы совместной жизни. Саксофонист на свадьбу поможет Вам сделать это мероприятие незабываемым.

Музыка для такого праздника имеет очень важную роль. Саксофон очень сексуальный и трогательный инструмент, он будет уместен к торжеству. Под его мелодичные нотки можно поставить первый танец новобрачных. Он сможет создать милую и романтическую атмосферу. Подарит легкую, ненавязчивую мелодию. Подчеркнет лирический момент.

  • Я обеспечу все вышеперечисленное и добавлю нежности в настроение публики.
  • Выполню все Ваши пожелания, в моем ассортименте большая музыкальная коллекция, которую я играю. Заблаговременно оговариваю с парой, когда и какая музыка будет играть по сценарию. Строго придерживаюсь всех договоренностей.
  • Пунктуален. Знаю свои обязанности. Всегда нахожусь на рабочем месте.
  • Сопровождаю выступление тамады и поздравления приглашенных. Передам с помощью инструмента необходимое настроение во время речей.
  • Я не навязываю свои идеи. Но если необходима консультация или совет – всегда помогу с выбором. Имеют опыт выступлений, поэтому подберу и предложу репертуар, который бы подходил стилю свадьбы.

В мои услуги включено:

  • Музыкальное сопровождение торжества.
  • Предварительное обсуждение музыкального перечня и стиля исполнения.
  • Звуковое оборудование.

Я стараюсь угодить вкусам всех присутствующим поколениям. Нахожу компромиссы для разноплановых гостей. Сыграю современные жанры или золотые хиты прошлых лет. Никто не останется равнодушным к прекрасным мелодиям саксофона, а бархатный звук придаст шарм и изысканность этой знаменательной дате.

Кстати, если Вы хотите сделать сюрприз молодоженам – саксофонист на свадьбу – это креативно! Мы вместе подберем красивую композицию, которая надолго оставит для них нежные воспоминания. Потому что благодаря саксофону любое мелодичное творение звучит еще особенней и гармоничней.

Метки: свадьба

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: irinabodrova

диджей на свадьбу Москва

Количество статей, опубликованных этим автором: 1.