Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Озвучка для игры World of Tanks

06/10/2015 | Автор: junker | Размещено в: Игры

Из многочисленных дополнений к игре в моей коллекции модов далеко не последнюю строчку занимает озвучка. Подобные модификации устанавливаются игроками вместо основной звуковой дорожки либо в помощь ей. При этом следует понимать, что игровой звук — это не одна звуковая линия, а несколько: музыка, голос, звуки работы двигателей и выстрелов и прочие звуки. Поэтому вы можете изменить как все звуки игры, так и некоторые группы из них.

После установки мода вы получите не только измененные, но и дополнительные звуки, которые могут помочь в игре. Одним из таких примеров может служить звук окончания перезарядки орудия, который помогает лишиться необходимости заострять внимание на индикаторе перезарядки и сосредоточиться непосредственно на игровом процессе. После установки этого дополнения я значительно повысил эффективность своей игры.

Индивидуальное звуковое сопровождение позволяет разнообразить игру, если классическое звучание приелось. Помогает оно и в случае, когда вы не согласны с выбором аудиофайлов разработчиками игры. В этом заключается и преимущество перед стандартной, так как игрок вправе сам решать, какое игровое звучание ему больше нравится.

Различают следующие виды модификаций озвучки:

  • игровая музыка;
  • национальная озвучка;
  • историческая атмосфера;
  • юмор (женский голос, шутки);
  • звуки выстрелов и двигателей;
  • стилевые варианты (темы игр и фильмов);
  • специальные звуки (захват базы, лампочка, перезарядка).

Свое предпочтение я отдаю историчности озвучек для World of Tanks скачивая и устанавливая которые игрок получает возможность полностью окунуться в атмосферность игрового процесса, и тем самым  почувствовать себя настоящим героем своей Родины. Звук — это один из основных элементов игры, изменив его, вы можете полностью поменять свое мнение об игре, поэтому грамотный выбор звуковых модификаций может значительно улучшить вашу оценку детища разработчиков WoT.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: junker

Начинающий веб-мастер. Интересуюсь онлайн-играми

Количество статей, опубликованных этим автором: 1.