Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Выбор правильных источников информации

15/06/2015 | Автор: userge | Размещено в: Общество

Наш мир полностью находится в информационной среде и именно информационный социум создает наше восприятие на мир. Однако если взглянуть на этот самый социум то можно увидеть такую картину – на большинстве масс-медиа в основном расположена негативная информация – убийства, происшествия, войны, катаклизмы и многие другие новости на подобные негативные темы.

При этом именно данные темы являются наиболее горячими с СМИ. И именно их мы наиболее часто встречаем на первых полосах практически всех популярных сайтов. Причем заголовки тем выглядят настолько заманчиво, что просто невозможно по ним кликнуть. И люди кликают, и читают, абсолютно не задумываясь о том, что подобная информация негативно воздействует на самого читателя.

В первую очередь у человека появляются негативные мысли и он начинает по-другому смотреть на мир. Если в мире позитива человек радуется и смотрит на мир широко открытыми глазами, то впитав негатив, он инстинктивно видит зло во всем. И таким образом нарушается энергетический центр общения человека с окружающим миром, что приводит к нарушению его здоровья.

Вы не задумывались о том, почему именно сейчас стали выявлять очень много различных патологических и хронических заболеваний? И причина не в том, что диагностика буквально рванула на шаг вперед, а в том, что человек сам себе создает эти самые болячки.

Где же выход – спросите вы? Читайте позитивные и интересные новости. Именно они являются источником позитива и хорошего настроения. Если перефразировать знаменитое крылатое выражение, то получится – «Позитив спасет мир». Ведь если внимательно уловить суть первоисточника исходной фразы, то под словом красота автор имел ввиду не внешний облик, а душевную сущность человека. Поэтом надо искать позитив везде, где только можно и наполнять себя хорошим настроением.

А это в наше время нелегко. Взглянув на анализ СМИ, то можно увидеть, что хорошие и позитивные новости занимают только 5-10% новостей. И искать их нужно, как правило в скрытых рубриках, наподобие таких – «Из жизни», «Общество», «Хорошие новости», «Безумный мир»  и т.д. Причем, как правило эти рубрики стоят в конце. Поэтому не поленитесь и зайдите в них и почитайте больше хороших и интересных новостей, пожертвовав «горячими новостными пирожками» с непонятной начинкой.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: userge

Количество статей, опубликованных этим автором: 1. Более полная информация об авторе будет доступна позже.