Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Что ждет игроков в Star Wars: Battlefront

28/02/2014 | Автор: Max | Размещено в: Игры

Новую часть известной франшизы Star Wars: Battlefront игроки ждали очень долго. Battlefront 2 вышел еще в далеком 2005 году и сейчас, несмотря на довольно большую армию фанатов этой игры, уже морально и технически устарел. Ему на смену должен был прийти Star Wars: Battlefront III, но по причине отказа компании LucasArts финансировать создание игры, продолжение так и не увидело свет.

Казалось бы, что о столь популярной франшизе можно забыть. Но Disney, выкупив права на Звездные войны, перепродали права на создание игр известной корпорации Electronic Arts. Как “электроники” любят деньги известно всем, а потому мало кто удивился узнав, что разработкой нового Star Wars: Battlefront занимается известная студия DICE, что уже создала несколько популярных шутеров под торговой маркой Battlefield.

Анонс нового батлфронта произошел 11 июня прошлого года, на игровой выставке E3. Там зрителям показали 30-секундный тизер игры, после чего в зале раздались бурные аплодисменты: Battlefront возрожден!

На данный момент о игре известно не слишком много. Уже официально установлена приблизительная дата выхода игры – лето следующего года (в 2015 также выходят и новые Звездные войны: Эпизод 7; изначально планировалось выпустить фильм и игру в одно время). На данный момент также известно, что в игре будет вид как от первого, так и от третьего лица.

По словам создателей игры и представителей компании Electronic Arts, Star Wars: Battlefront от DICE позаимствует  все самое лучшее из оригинальных игр (например, столь популярный у игроков режим “Завоевание Галактики”), но в то же время, в нее будут добавлены новые эксклюзивные особенности. Как подчеркивают разработчики, новая игра “не будет продолжением оригинальной серии. Это перезапуск всей франшизы Battlefront”.

Electronic Arts практически с самого момента анонса настойчиво намекала, что созданием одной части они ограничиваться не собираются. В последующих интервью представители EA открыто объявили о том, что у нового Star Wars: Battlefront будет продолжение.

Сейчас студия DICE, кроме создания игры, занимается исправлением ошибок в Battlefield 4. В связи с этим, в начале декабря она даже на время прекратила заниматься разработкой нового батлфронта. Но на данном этапе разработка возобновлена и фанаты с нетерпением ждут новых новостей о Star Wars: Battlefront.


Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: Max

Количество статей, опубликованных этим автором: 6. Более полная информация об авторе будет доступна позже.