Размещение статей в белом общетематическом каталоге

Часовые браслеты в современном мире

10/10/2013 | Автор: kruchen | Размещено в: Украшения

На протяжении многих лет  браслеты считались мужским, наручным атрибутом. Спустя некоторое время часовые браслеты стали популярны и среди женщин, в качестве стильного аксессуара. Но прежде всего они стали элементом общего стиля и способом самовыражения.

Ваши роскошные часы не смогут в полном объеме проявить свой блеск, если к ним не прилагается не менее роскошный браслет.

Виды браслетов для часов

Очевидно, что ни одни часы не смогут стать частью вашего индивидуального образа без его респектабельного оформления – браслета.

Как правило, браслеты для часов, изготавливаются либо из кожи, либо из того же материала, что и корпус. У кожаных браслетов не долгий срок эксплуатации и по сравнению с браслетами из металла они имеют нерегулируемую длину.

Браслеты из драгоценных металлов – золота и серебра, позволяют быть не только удобными и долговечными изделиями, но и считаются дорогими и стильными украшениями. Купив браслет для часов из золота, вы сможете быть твердо уверены в том, что он прослужит вам столько же, сколько и сами часы. Это может быть массивный браслет, который отлично сочетается с крупными часами или же тонкий браслет ручной работы ювелира для часов с миниатюрными формами.

Преимущества браслетов из золота

Часовые браслеты из драгоценных металлов известны своей легкостью и вечным блеском. А изделиям из золота не страшна вода, моющие средства и энергичный образ жизни. Помимо этого золотой браслет подчеркнет ваш социальный статус и прекрасное чувство стиля.

Как же правильно носить ручные украшения? В отличие от традиционных браслетов, часы носят на левой руке. Однако, когда украшения с камнями, есть одно правило: браслет должен плотно облегать руку. А когда браслет в виде цепочки или обруча, украшение может свободно обхватывать кисть.

Метки: украшения

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Автор: kruchen

Количество статей, опубликованных этим автором: 29. Более полная информация об авторе будет доступна позже.